• 13 декабря 2013, пятница
  • Москва, Болотная набережная дом 3 строение 1

PhotoСреда. Владимир Глынин. От fashion-съёмки к art-проектам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3758 дней назад
13 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная дом 3 строение 1

13 декабря в 19.00 в Белом зале, в рамках программы PhotoСреда продолжительность встречи 2 часа

Владимир Глынин начал карьеру фотографа в 1995 году, будучи артистом балета Большого театра. Долгое время большинство его фотографий были посвящены закулисной жизни театра. Позже Владимир начал делать съемки для глянцевых журналов, в число которых со временем вошли L Officiel, Harpers Bazaar, Vogue, Elle, Cosmopolitan, In Style, Mercury, Icons, GQ, Maxim, Playboy и другие.
Фотограф создал ряд рекламных кампаний и promo съемок для Большого театра и таких брендов, как Grishko, Lucia, Black Label Johnnie Walker, Maybach, Audi, BMW и другие. Он работал над рекламными проектами для домов моды Алены Ахмадулиной и Игоря Чапурина. В съемках Владимира для рекламных кампаний ЦУМа принимали участие Ева Герцогова, Мила Йовович и Наоми Кэмпбэлл.

Он так же презентовал ряд собственных арт-проектов: "Гофман" (галерея Триумф), "Лебединое озеро" (Арма), "Сон" (галерея RuArts), "Искушение" для Lublu Kira Plastinina (Красный октябрь) и другие. Он сотрудничает с галереями "Марс", "Триумф", "Ru Arts", и "Победа", его арт-проекты не раз были представлены на таких мероприятиях как "Арт — Москва", Московская Фотобиеннале и "Best of Russia".

Совместно с Федором Бондарчуком в рамках XXVII Международного Московского Кинофестиваля фотограф презентовал арт-проект "Время Настоящее и Его Герои".

Авторству Владимира принадлежит книга "Владимир Спиваков. Все о музыке", посвященная выдающемуся российскому музыканту и дирижеру. Книга содержит более 200 черно-белых фотографий из жизни Спивакова, включаю моменты репетиций и концертов с его участием.

Фотограф Владимир Глынин входит в Союз художников России и является лауреатом премий "Серебряный венок" Московской Фотобиеннале в номинации "Лучший молодой фотограф" (2003) и "Астра" в номинации "Фотограф года" (2006).

 

На встрече Владимир расскажет о том как стать востребованным fashion-фотографом, а так же как создавать свои собственные  art-проекты.

 

 «PhotoСреда» — новая программа Центра фотографии им братьев Люмьер в рамках которой каждую среду в Белом Зале Центра лекции, мастер-классы, обсуждения последних тенденций и событий в области фотографии, встречи с ведущими кураторами, критиками, авторами наших выставок и просто интересными людьми.

 

Стоимость билетов — 350 руб, включает в себя посещение текущих выставок Центра

 

В связи с ограниченным количеством мест на мастер-класс, просим вас зарегистрироваться, отправив заявку на участие в мастер-классе по адресу:center@lumiere.ru (В заявке необходимо указать  ФИО, контактный телефон, обратный e-mail)

Подробности по телефону: 8 495 228-98-78 доб 120

 

Центр фотографии имени братьев Люмьер

Территория Фабрики «Красный Октябрь», Болотная наб., д.3, стр.1, 8 (495) 228 98 78, www.lumiere.ru

вт — пт 12—21, сб — вс 11—21

 

При поддержке компании Hewlett-Packard

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше