• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Болотная набор., д. 3 стр. 1

Бриллианты из коллекции Боуи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
15 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Болотная набор., д. 3 стр. 1

15 марта в 19.30 в рамках культурной программы выставки «Дэвид Боуи. Человек, который упал на Землю» состоится лекция музыкального журналиста Дениса Бояринова «Бриллианты из коллекции Боуи».

В объемной дискографии этого артиста нет проходных записей, а есть работы, непонятые современниками, и есть целая цепь альбомов-вершин, повлиявших на появление целых музыкальных направлений и развитие поп-культуры в XX-м веке.

С каких пластинок надо начать знакомство с наследием Дэвида Боуи, а к каким надо подступать уже будучи хорошо подготовленными?

Какие его альбомы по праву считаются мировой классикой рока и должны быть в коллекции любого уважающего себя меломана, а какие — (до сих пор) недооценены?

И, наконец, какими музыкантами и альбомами восхищался сам великий британский артист-новатор?

Об этом пойдет речь в лекции музыкального журналиста, редактора раздела «Современная музыка» сайта Colta.ru Дениса Бояринова.

 

По входному билету в Центр фотографии. Льготные билеты приобретаются в кассе ценЦен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше