• 6 января 2019, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 1

"Фотоохота" мастер-класс по анималистической фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1908 дней назад
6 января 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Болотная набережная, д. 3, стр. 1

6 января в 13:00 приглашаем всех желающих от 11 до 15 лет на авторский мастер-класс Ксении Райковой по фотографии животных. На мастер-классе будут две модели: бордер-колли Ким и Бум. Они знают множество трюков и охотно позируют на камеру. Участники узнают, как сфотографировать собаку и раскрыть ее характер, разберут направления фотосъемки собак, научатся подбирать настройки для съемки животных на своих фотоаппаратах, узнают особенности и хитрости работы с собаками. Занятие подходит для всех любителей фотографии, как для начинающих, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки. Результатом мастер-класса станет харизматичный портрет пушистой модели. * Для участия необходимо взять с собой свой фотоаппарат *

Подробности Вы можете узнать по телефону 8 (495) 228-98-78 или по почте kuznik@lumiere.ru

 

Для детей от 11 до 15 лет.

06.01.2019 | воскресенье | 13:00-15:00;

Продолжительность: 2 часа

Стоимость занятия: 2500 руб., для участия необходимо взять с собой свой фотоаппарат.

 

О преподавателе:

Райкова Ксения – уже более 10 лет профессионально занимается анималистической фотографией, основное направление в фото – собаки. Работы Ксении публикуются на обложках журналов, в рекламе и зоо-продукции по всему миру.  Создает более 100 фотоисторий в год – о собаках и их людях. Проведено более 15 авторских мастер-классов в России и Европе, онлайн ученики от Евразии до Северной Америки. Участник и спикер фотовыставок Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше