• 4 января 2019, пятница
  • Москва, Болотная наб., д.3 стр.1

Мастер-класс по фотоколлажу для детей от 6 до 13 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
4 января 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Болотная наб., д.3 стр.1

4 января в 14:00 приглашаем всех детей от 6 до 13 лет на новогодний мастер-класс по фотоколлажу с художником Сергеем Дороховым в рамках выставки "Неестественный отбор"! На авторском занятии участники познакомятся с техникой фотоколлажа, научатся составлять собственные открытки, плакаты, а возможно даже и полноценные произведения. Занятие подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже знаком с техникой фотоколлажа. Итогом мастер-класса станет собственная работа, исполненная под наблюдением опытного педагога, которую участник заберет с собой на память.

Подробности Вы можете узнать по телефону 8 (495) 228-98-78 или по почте kuznik@lumiere.ru

 

Для детей от 6 до 13 лет. 

04.01.2019 | пятница | 14:00-16:00;

Продолжительность: 2 часа

Стоимость занятия: 1500 руб., включая материалы.

 

О преподавателе:

Сергей Дорохов – художник-монументалист. В 2006 году с отличием закончил Московский Академический Художественный Лицей Российской Академии Художеств. В 2012 году с отличием закончил МГАХИ им. Сурикова. Является членом творческих мастерских Российской Академии Художеств, Московского Союза Художников и Российского Союза Художников.

С 2012 по 2014 года преподавал монументальное искусство и проводил мастер классы для взрослых и детей в Академии Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки. На данный момент преподаватель занятий и мастер классов по живописи, рисунку и композиции МГАХИ им. Сурикова и Арт школы Петра Кончаловского.

Сергей Дорохов постоянный участник выставок под эгидой Российской Академии Художеств, Московского и Российского союза художников, многократный призёр и участник европейских выставок. Многие работы Сергея Дорохова находятся в частных собраниях России и Европы. Имеет награды и медали от Российской Академии Художеств, от посольства России в Лондоне, от РОСИЗО, от правительства Москвы, от Министерства Культуры РФ и пр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше