• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Болотная наб., д.3, стр. 1

Лекция Юрия Пальмина «Роль фотографа в архитектуре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Болотная наб., д.3, стр. 1

28 ноября | среда | 19:00 Лекция Ю. Пальмина «Роль фотографа в архитектуре» Описание: На второй лекции об архитектурной фотографии Юрий Пальмин расскажет о нескольких своих проектах. На их примерах он постарается обозначить роль фотографа как творческой личности в архитектурной коммуникации. Вы узнаете как фотография репрезентирует архитектуру и почему работы Эзры Столлера до сих пор современны. «Мы, архитектурные фотографы, по-особенному относимся к людям: они нужны нам для масштаба».

О лекторе:

Юрий Пальмин – один из самых известных архитектурных фотографов в России и за рубежом. Преподаватель в Британской Высшей Школе Дизайна, ведет курсы и вокршопы в Институте Стрелка и МАРШ, соучредитель Института Модернизма. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными архитекторами, с профессиональными изданиями, включая AD Magazine, Vogue, World Architecture, RIBA Journal, Icon Magazine, Domus, Abitare, Speech, Mark, «Проект Россия», участник Венецианской архитектурной биеннале (2006). Работы Ю.Пальмина находятся в собраниях Государственного музея архитектуры, ГМИИ, МАММ, коллекции Газпромбанка и частных коллекциях.

 

По входному билету в Центр фотографии. Льготные билеты приобретаются в кассе Центра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше