• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Болотная наб., д. 3

PUBLIC TALK "Люди, которые делают fashion-съемку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
11 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная наб., д. 3
11 октября в 19:00 приглашаем вас на дискуссию "Люди, которые делают fashion-съемку" в рамках выставки FASHION+ART+SUBCULTURE.
 
В паблик-токе примут участие: Мария Быстрова, Данил Головкин, Крис Кирик, Саша Пластинкин, Дмитрий Федотов.
 
Для большинства людей восприятие fashion-фотографии сводится к разглядыванию красивых картинок. Для тех же, кто работает в индустрии, съёмка моды – это сложный процесс, в котором одновременно задействованны специалисты таких направлений, как: фотография, фэшн-стайлинг, работа моделей, мейк-ап, стайлинг волос, работа ассистентов, ретушь, цветокоррекция, вёрстка и т.д.
 
Каждый вышеперечисленный этап невероятно важен, ведь он может улучшить итоговый результат, или же свести на нет усилия всей креативной команды.
 
Главный лейтмотив предстоящего паблик-тока – это принципы взаимодействия участников съёмочной группы: фотограф, стилист, визажист, модели, арт-директор и др. Также будут затронуты наиболее важные и интересные моменты, которые наполняют трудовые будни на съёмочной площадке: коммерческие и творческие съёмки, работа с одеждой в кадре… препродакшн, продакшн, постпродакшн… и многое другое.

 
Спикеры:
 
Мария Быстрова
Арт-фотограф и fashion-фотограф. Куратор образовательных программ по фотографии. Медиатор в сфере современного искусства.
 
Подробнее о спикере fashionschool.art/tutors#tutor1385....
 
Данил Головкин
Один из самых востребованных российских fashion-фотографов. Работает в жанрах: fashion-съёмка, реклама моды и портретная фотография. Сотрудничает с ведущими изданиями, в числе которых: Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Collezioni, GQ, InStyle и др.
 
Подробнее о спикере fashionschool.art/tutors#tutor372.....
 
Крис Кирик
Дизайнер одежды и аксессуаров с международным опытом. Эксперт современной моды, художественный директор стилист и продюсер съёмок для глянцевых изданий и рекламы моды, coolhunter, fashion-редактор. Креативный директор и ведущий преподаватель Школы The Fashion School.
 
Подробнее о спикере fashionschool.art/tutors#tutor3...
 
 
Саша Пластинкин
Арт-директор и графический дизайнер. Fashion, street и travel фотограф. Автор статей о моде, музыке, искусстве и путешествиях. Саунд дизайнер. Арт-директор и ведущий преподаватель Школы The Fashion School.
 
Подробнее о спикере fashionschool.art/tutors#tutor408.....
 
 
Дмитрий Федотов
Владелец дизайн-студии, арт-директор, графический дизайнер, специалист по постпродакшн и Photoshop.
 
Подробнее о спикере fashionschool.art/tutors#tutor401.....

По входному билету в Центр фотографии имени братьев Люмьер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше