• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Образы Мэрилин Монро. Лекция Полины Ухановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
31 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

31 марта в 16:00 Центр фотографии совместно с Музеем Моды приглашает на лекцию Полины Ухановой "Образы Мэрилин Монро" в рамках образоватльной программы к выставке "За кулисами".

Подробнее:

Мэрилин Монро была и остаётся легендой и секс-символом, неповторимым феноменом в истории мирового кинематографа и до сих пор, спустя более полувека со дня гибели платиновой блондинки, чья главная роль так и осталась не сыгранной, её образ продолжают копировать и тиражировать.

Многие годы над образами Монро, ставшими культовыми как для поклонников её творчества, так и для модниц всего мира, трудился Уильям Травилла. О самых ярких образах Мэрилин, их художественных прототипах в искусстве и творчестве известнейших дизайнеров ХХ столетия и интересных фактах из жизни и творчества прекраснейшей актрисы прошлого века поговорим на лекции "Образы Монро"

Читает лекцию начальник выставочного отдела Музейно-выставочного центра "Музей Моды" Полина Уханова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше