• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Экскурсия по выставке «Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
17 марта 2018 c 14:00 до 14:40
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

17 марта в 14:00 Центр фотографии приглашает на экскурсию по выставке  «Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера».

На экскурсии вы узнаете все секреты съемочного процесса, что означает название проекта, как автор находил места для съемки, творчеством каких фотографов вдохновлялся, а также экземпляр какой из представленных работ находится в коллекции музея Метрополитен (Нью-Йорк), какая фотография была сделана в Москве и многое другое. 

В экспозиции представлены работы из проекта LDPE, над которым Фаульхабер работал более десяти лет, начиная с 2003 года. Одна из работ этой серии была представлена на групповой выставке Reality Check в музее Метрополитен (Нью-Йорк) в 2008 году, наряду с работами таких выдающихся фотографов как Томас Деманд, Томас Штрут и Стивен Шор. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше