• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Лекция Антона Долина о современном Голливуде и Оскаре 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

28 февраля в 19:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер совместно с журналом "Искусство кино"  приглашает на встречу с кинокритиком и главным редактором журнала Антоном Долиным. 

Подробнее: 
Список "Оскара": кто победит, кто проиграет? Как меняется сегодня Голливуд и как выходит за собственные границы? Как в Америке относятся к русскому кино и почему? Ответить на эти непростые и всех интересующие вопросы в преддверии вручения премии "Оскар" постарается критик, главный редактор журнала "Искусство кино" Антон Долин.
 
О лекторе: 
Антон Долин — российский журналист, кинокритик, ведущий радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и кинообозреватель телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, кандидат филологических наук, главный редактор журнала «Искусство кино»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше