• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

14.02. Музыкальный перформанс ко дню всех влюбленных в Центре фотографии имени братьев Люмьер. «Татьяна Михина. Следуя за музыкой...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2257 дней назад
14 февраля 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

14 февраля в 19:00 впервые в центре фотографии имени братьев Люмьер состоится музыкальный перфоманс Татьяны Михиной, на котором у вас появится возможность проникнуть за кулисы голливудских киноисторий.

С помощью фотографий знаменитого Дугласа Киркланда, живого звучания виолончели, пианино и голоса, мы отправимся в путешествие «за кулисы» ярких личностей и попытаемся разгадать, что они чувствовали и о чем мечтали. 
 
Татьяна Михина — певица, создающая музыку и тексты своих песен, звучащих, как саундтрек к глубокому и красивому фильму. Ее музыка также звучит в авторском кино и популярных поэтических проектах. С 2008 года Татьяна выступает на престижных музыкальных площадках Москвы, таких как ММДМ (Дом Музыки), Концертный Зал Чайковского, в клубах Б2, 16 тонн, Soho rooms, Дума, Shakti Terrace, Дуровъ, Moscow Hall и др. Дает сольные концерты в Москве в рамках проекта Jazz in Motion. Выступала с Государственным камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема.
 
ПО ВХОДНОМУ БИЛЕТУ В ЦЕНТР ФОТОГРАФИИ 
 
Стоимость билета: полный — 400 рублей, льготный — 200 рублей (приобретается в кассе Центра фотографии), ветераны Великой Отечественной войны — бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше