• 26 апреля 2013, пятница
  • Москва, Болотная набережная дом 3, стр.1, Центр фотографии им. братьев Люмьер

Баланс Белого. Ки? Туа!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4011 дней назад
26 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная дом 3, стр.1, Центр фотографии им. братьев Люмьер

Ёще одну весеннюю пятницу мы предлагаем вам провести в Центре фотографии им. братьев Люмьер. 26 апреля в рамках программы Баланс Белого выступит группа Ки? Туа!

Еще одну весеннюю пятницу мы предлагаем вам провести в Центре фотографии им. братьев Люмьер. 26 апреля в рамках программы Баланс Белого выступит группа Ки? Туа!

Ки? Туа! — китч-микс по-французски, организованный четырьмя девушками-музыкантами, умницами и красавицами, управляющимися с хитами Парижа разных времен непредсказуемо и приятно. Ловко лавируя между эталонами жанра от Nouvelle Vague и радио Relax, Qui?Toi! безукоризненно хороши в стихии неожиданно прочитанного кавера.

Кокетливый вопрос-ответ Qui?Toi! отсылает сразу ко всему и понемногу — к большеглазым 60-м, мило-нелепому "Трио из Бельвиля", ска-диксиленду Andrew Sisters и наивному аккордеону А-ля-А-мели. Доминирующая французская нота в этом забавном букете не случайна — сказывается мощный бэкграунд коллектива — трое из участниц Qui?Toi! давно уже известны франкоманам и просто любителям хорошей музыки по проекту La Fille — одному из самых элегантных проектов в жанре французской инструментальной музыки.

Объединившись с вокалисткой Аленой Долбик-Воробей (Евгений Гришковец и "Бигуди"), девушки сместили точку сборки своего прочтения классики жанра в сторону нео-кабаре и самоироничного музыкального хулиганства. В их перфомансах скрипка превращается в импровизированную укулелу, пианино сменяется детским ксилофоном, а бас-гитара — маленьким винтажным синтезатором. А та легкость, с которой они миксуют нетленный Voyage Voyage с французским танго, лишь укрепляет в мысли, что эти интеллигентные девочки — те еще хулиганки! И кто же в этом виноват? Qui? Toi! (Кто? Ты!)

 

 

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. 
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

Стоимость билетов в предпродаже – 650 рублей, в день мероприятия800 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! Подробности на сайте.

Внимание! Возврат билетов осуществляется только при отмене мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше