• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Танцевальный перформанс Алексея Наруто и Ольги Тимошенко «Ice Image»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
4 ноября 2017 c 15:15 до 15:45
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

4 ноября в 15:15 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на танцевальный перформанс Алексея Наруто и Ольги Тимошенко «Ice Image», созданный специально для выставки «Чистая Арктика Себастьяна Коупленда». Длительность перформанса: 30 минут.

Он пройдет в Большом зале, в пространстве выставки. Кроме проекта Себастьяна зрители смогут посетить и другие выставки Центра!

 

Подробнее:

«…Выставка Себастьяна Коупленда вдохновила нас на создание танцевального перформанса. Экологические проблемы и пагубное влияние человека на окружающую среду стали главной темой его работ. Мы, в свою очередь, задумались о том, что тело и его существование в современном мире также подвергаются негативному воздействию. Внешние силы формируют новое тело, неспособное взаимодействовать с природой и другим человеком. Однако невозможно избежать этих контактов…» — рассказывают о предстоящем перформанс Алексей и Ольга.

 

О выставке:

«Чистая Арктика Себастьяна Коупленда» грандиозные ледяные полотна, отстраненные и поэтичные, представляют удивительный образец полярной фотографии. Обнажая суровую и хрупкую красоту первозданной природы полярных регионов, фотографии Себастьяна Коупленда преследуют и прагматичные цели – привлечь внимание к климатическим изменениям на планете и призвать к экологически безопасному будущему: «Я хочу помочь людям влюбиться в этот мир, что может пробудить в них желание этот мир сохранить».

ПО ВХОДНОМУ БИЛЕТУ В ЦЕНТР ФОТОГРАФИИ 

Стоимость билета: полный — 430 рублей, льготный — 200 рублей (приобретается в кассе Центра фотографии), ветераны Великой Отечественной войны — бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше