• 16 марта 2013, суббота
  • Москва, Болотная набережная дом 3, стр. 1, Центр фотографии им. братьев Люмьер

Баланс Белого. Сергей "СиЛя" Селюнин, концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4031 день назад
16 марта 2013 c 19:00 до 19:00
Москва
Болотная набережная дом 3, стр. 1, Центр фотографии им. братьев Люмьер

Юбилейная программа "Врубись"

 

16 марта Сергей «СиЛя» Селюнин и группа «Выход» c юбилейной программой «Врубись».

СиЛя – единственный бессменный лидер группы «Выход», выступавшей на фестивалях рок-клуба хедлайнерами вместе с «КИНО» и «Аквариумом». «Выход», разменявшая четвертый десяток лет, одна из самых старых групп отечественной рок-сцены, но не потерявшая своего рок-н-ролльного запала и в настоящее время активно гастролирующая по всей России.  За всю историю в составе группы играло великое множество музыкантов, их количество переваливает за сотню. Среди «выпускников» группы значатся Олег Сакмаров, Андрей Заблудовский, Андрей Тропилло, Федор Чистяков и многие, многие другие.  Песенное творчество автора и лидера группы Сили столь широко пустило корни среди поющего и танцующего народа, что нет, наверно, на всем, без преувеличения можно сказать, земном шаре, такого дикого и нетронутого уголка, где бы не звучали "Не могу кончить", "Бедное жЫвотное", "Пионеры", "Танцуй, зомби" или "День Большой Осы».

В Центре фотографии Сергей Селюнин представит группу «Выход» в весьма оригинальном акустическом варианте – гитара и скрипка. А в магазине Центра фотографии на специальном рок-стенде вы сможете найти раритетные записи и альбомы коллектива.

Стоимость билетов в предпродаже – 500 рублей, в день мероприятия – 600 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! Подробности на сайте www.lumiere.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше