• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Лекция Илектры Канестри. Ив Сен Лоран: История за кадром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
6 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1
6 октября в 19:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на лекцию Илектры Канестри "Ив Сен Лоран: История за кадром" в рамках образовательной программы к выставке "Жан-Мари Перье. Кутюрье французской фотографии"
 
Подробнее о лекции:

Четыре фотографии, на которых объектив Жана-Мари Перье запечатлел Ива-Сена Лорана, становятся «отправными точками» для увлекательного путешествия в мир великого французского модельера. Его интерес к искусству, отразившийся в создании коллекций, вдохновленных творчеством знаменитых художников 19-го и 20-го столетия и коллекционировании предметов искусства, работа для театра – вот некоторые из тем, к которым мы обратимся на этой лекции. 

О лекторе: 
Илектра Канестри – эксперт в области моды и дизайна, преподаватель различных образовательных программ Британской Высшей Школы Дизайна и Московской Школы Кино, постоянный лектор Московского Музея Современного Искусства, в прошлом – редактор и обозреватель моды и дизайна журналов Vogue, ELLE, Interni и др.

ПО ВХОДНОМУ БИЛЕТУ В ЦЕНТР ФОТОГРАФИИ 

Стоимость билета: полный — 430 рублей, льготный — 200 рублей (приобретается в кассе Центра фотографии), ветераны Великой Отечественной войны — бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше