• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Авторская экскурсия по выставке «Чистая Арктика Себастьяна Коупленда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2405 дней назад
24 сентября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

24 сентября в 15:00 в Центре фотографии состоится авторская экскурсию Себастьяна Коупленда по выставке «Чистая Арктика Себастьяна Коупленда».

Ретроспектива фотографа включает в себя более 60 крупноформатных работ, а также уникальные видеодокументы, запечатлевшие ход экспедиций по полярным районам Норвегии, Канады, США, Гренландии, по Северному Ледовитому океану и Антарктическому полуострову. Почему вот уже более 10 лет он путешествует по самым холодным областям планеты и в чем он видит свою главную задачу, а также какие истории скрываются за его фотографиями, Себастьян Коупленд лично расскажет посетителям центра во время экскурсии по выставке.  У гостей будет возможность лично познакомиться с фотографом и задать ему свои вопросы.

Себастьян Коупленд – фотограф, журналист, полярный исследователь, защитник природы, автор документальных фильмов. В общей сложности за годы путешествий он преодолел почти 8000 километров и поставил несколько мировых рекордов. Его работы, неоднократно отмечавшиеся профессиональным фотографическим сообществом, находятся в музейных и частных собраниях по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше