• 19 июля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Мои братья и сестры на Севере. Киносреды в Центре фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
19 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

В июле Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на серию документальных кинопоказов по средам, посвященную Северной Корее, в рамках образовательной программы к выставке «(Не)возможно увидеть: Северная Корея».

Куратор киноблока, вступительное слово перед показами: Владимир Надеин - соосноователь и директор Международного фестиваля экспериментального кино MIEFF, куратор кинопрограмм. 

Заключительный показ состоится 19 июля в 19:00. 

«Мои братья и сестры на Севере» / Meine Brüder und Schwestern im Norden

Режиссер: Sung-Hyung Cho, Республика Корея

Корейская Народно-Демократическая Республика — страна с очень сильной социальной сплоченностью и беспрецедентным восхищением народом своего лидера, что абсолютно уникально и непостижимо, особенно с западной точки зрения. Корейский режиссер Сун-Хенг Чо пытается понять это, сопроводив несколько корейцев из разных слоев общества в своей повседневной жизни. Фильм показывает страну и ее людей таким образом, как это редко делается в западных СМИ, без осуждения и уважения к людям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше