• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Fashion factory: Образ женщины в глянцевых журналах. Лекция Анны Рыковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

26 апреля в 19:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер совместно со школой бизнес-образования Fashion Factory приглашает на лекцию Анны Рыковой, стилист, директор отдела моды Cosmopolitan Russia в рамках образовательной программы к выставке "Каноны красоты Джовани Гастела". Более сорока лет Джованни Гастел создает свой собственный мир моды и фотографии. За это время его фотографии появлялись на обложках и страницах главных журналов мод.

Подробнее о лекции:
На лекции мы поговорим о разнице в восприятии женщины в разных странах на примерах глянцевых журналов. Лектор затронет следующие вопросы:
1) Представление о женской красоте в разных культурах
2) Женщина глазами мужчины
3) Влияние прогресса на каноны красоты
4) Самоощущение женщины в современном мире
5) Трансляция женского образа через глянцевые журналы в разных странах

Подробнее о лекторе:
Анна Рыкова — международный fashion-редактор и стилист, директор отдела моды Cosmopolitan Russia с 15-летним опытом работы в сфере моды в Нью-Йорке, Берлине, Милане, Париже, Лондоне и Москве. Она работала с такими личностями, как Линда Евангелиста, Дарья Вербоуби, Лидия Херст, Леа Сейду, Элиза Сенауи и Рита Ора; лучшими мировыми фэшн-фотографами Памелой Хансон, Крисом Николсом, Матье Сезаром, Томасом Лавеллом, Джеком Ватерло, Ю Цай и покойным ныне Мэттом Ирвином; гуру красоты Питером Славяном, Франческой Талот, Сиром Джоном, Оливье Лебруном, Майком Дезиром, Алланом Милроем, Андре Куэто Сааведром, Сашей Нестерчук и многими другими.

Фотография: Jack Waterlot

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше