• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Fashion Factory: На языке фотографии. Лекция Дмитрия Гиенко, арт-директора журнала GQ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2543 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

12 апреля в 19:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер совместно со школой бизнес-образования Fashion Factory приглашает на лекцию арт-директора журнала GQ Дмитрия Гиенко "На языке фотографии" в рамках образовательной программы к выставке "Каноны красоты Джовани Гастела". Более сорока лет Джованни Гастел создает свой собственный мир моды и фотографии. За это время его фотографии появлялись на обложках и страницах главных журналов мод.

Подробнее о лекции:

На лекции мы поговорим о фотографии в модных журналах и основных современных тенденциях в фэшн-съёмках. Лектор затронет следующие вопросы:

- Что мы хотим донести языком фотографии?

- Виды фотографии: границы между реальностью и искусством

- Фотография и коммерция

- Фотография в социальных сетях

- Что ждет фотографию в будущем?

О лекторе: 

Дмитрий Гиенко 15 лет работает в глянцевых журналах. За это время был арт-директором таких изданий как Marie Claire, Interior Digest, InStyle, GQ. Кроме того, является фотографом, снимает портфолио для актеров, делает фотосессии с участием звезд для журналов. В качестве режиссера снимает музыкальные клипы и авторское кино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше