• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Тело мысли. Танцевальный перформанс в честь закрытия выставки Говарда Шатца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
11 марта 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

11 марта в 16:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на перформанс в пространстве выставки "Говард Шатц. 25 лет в фотографии" в честь закрытия проекта. Показ объединит спектакли хореографа Александры Рудик (Центр современного танца "ЦЕХ") "No Solitude" и "Начало", идеи телесности и её содержания в них. 

О перформансе: 

"Тела, которые заполняют пространство, несут информацию и обмениваются ею. Действуют. Существуют. Все в теле и о теле говорит. Танцовщики и музыканты будут действовать, будут говорить, создавая тело танца и музыки" — Александра Рудик.
Александра Рудик - танцовщица, педагог, хореограф. Артистка современной труппы театра "Балет Москва". Куратор, педагог и хореограф детских танцевальных компаний Цех1 и Цех2, в Международной школе танца и перформанса Цех. Ведет активную преподавательскую деятельность в Школе Танца и Перформанса Цех, а так же, как приглашенный педагог и независимый хореограф. Приглашенный член жюри различных международных хореографических конкурсов. Работала, как исполнитель и ассистент, с ведущими хореографами современности Александр Пепеляев, Александр Андрияшкин, Ann van den Brouk, Ivan Perez, Club Guy & Ronny, Рашид Урамдан. 
 
Исполнители: Ирина Лобкова, Мария Заплечная, Галина Грачёва, Ульяна Таболич, Мария Бодрова, Александра Рудик 
 
Музыка live: Out side of the box (Георгий Рождайкин, Виктор Еременко, Глеб Островский)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше