• 8 февраля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Денис Пил. Artist-talk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2635 дней назад
8 февраля 2017 c 19:00 до 21:45
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

8 февраля в 19:00 в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится встреча со всемирно известным фэшн-фотографом Денисом Пилом (Denis Piel) в рамках его персональной выставки "Стоп-кадр. Модная фотография", которая в этот день открывается в Малом зале Центра. 

Подробнее о выставке >>>

О фотографе:  

Денис Пил родился во Франции в 1944 году, детство и юность провел с семьей в Австралии, где в 1966 основал свою первую фотостудию. В 1970-е работал между Парижем, Лондоном и Миланом, занимаясь фэшн-фотографией и рекламой. В 1979 году, замеченный легендарным главным редактором издательства Condé Nast Александром Либерманом, Денис Пил переехал в Нью-Йорк, получив, наряду с великими Ричардом Аведоном, Ирвином Пенном, эксклюзивный контракт с издательством Condé Nast. За 10 лет ему довелось сделать более 1000 модных съемок для ведущих модных журналов издательства в США, Германии, Италии, Франции, Великобритании. 
 
На встрече вы сможете задать вопросы фотографу о его творчестве.  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше