• 29 января 2017, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Показ результатов танцевальной лаборатории Татьяны Чижиковой (ЦЕХ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2643 дня назад
29 января 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

29 января в 16:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на показ результатов танцевальной лаборатории Татьяны Чижиковой, которая пройдет в Центре современного танца ЦЕХ с 23 по 28 января. Работа будет показана в пространстве выставки “Михаил Барышников. Метафизика тела” (Малый зал Центра фотографии). Регистрация на лабораторию открыта до 15 января. Все подробности на сайте ЦЕХа.

Татьяна Чижикова - танцовщица, хореограф, выпускница ИСИ, МГАХа и ГИТИСа, преподаватель техник современного танца в Центре современного танца ЦЕХ и Gogol school, соавтор спектакля “На себя / от себя”, участница лаборатории современных форм танца СОТА-2015, резидент Культурного центра ЗИЛ ("5 соло", 2016 г).  

Татьяна Чижикова о лаборатории: 

"…Эта лаборатория — о времени, о движении, об остановке, о фиксации времени и о промежутке между точками. Тема времени и временности — то, от чего мы оттолкнемся. Мне интересно промежуточное состояние между определенными точками. Например, когда мы делаем шаг, и нога какое-то время путешествует в воздухе перед тем, как наступить. Что это такое? Я не знаю, но, возможно, этим можно вдохновиться. 

Фотография как объект меня очень манит. Я все время представляю, как фотография смазывается. Например, на нее попадает вода, и изображение начинает медленно стекать — лицо, глаз, губы…"

К какому результату придут участники лаборатории можно будет увидеть в Центре фотографии имени братьев Люмьер!

--

NESCAFÉ – официальный спонсор фотовыставки «Михаил Барышников. Метафизика тела». Желает вам получить удовольствие от просмотра выставки за чашкой ароматного кофе NESCAFE.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше