• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Семинар "15 вещей, которые вы должны сделать, чтобы быть представленными галереей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
18 декабря 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

18 декабря в 15:00 Центр фотографии приглашает профессионалов и фотографов в начале карьеры на практический семинар галериста Дэниела Миллера, владельца и директора Duncan Miller Gallery, "15 вещей, которые вы должны сделать, чтобы быть представленными галереей". 

Дэниел Миллер, владелец и директор Duncan Miller Gallery, создатель успешной программы «Collector’s Favorites». Его общественный фото-проект «American Icons», спонсированный компанией Chevrolet, стал самым посещаемым в истории Лос-Анджелеса. Миллер создал сайт для коллекционеров фотографии по всему миру - YourDailyPhotograph.com. Регулярно консультирует как начинающих, так и авторитетных коллекционеров, знаменитостей, инвесторов, меценатов и официальных лиц, включая нескольких послов и Принцессу Испании.

На семинаре вы сможете получить ответы на вопросы, как начать продавать свои работы и что для этого нужно сделать с «пошаговой» инструкцией:

- Объяснит, в чем разница между галереей-музеем и галереей-выставочным пространством и почему это важно для фотографа. 
- Акцентирует внимание на том, где выставлять свои работы, как подготовить их к выставке, какую роль играет первое впечатление и почему нельзя показывать еще не готовые проекты.Пояснит, зачем нужно тщательно изучать галереи, с которыми вы собираетесь работать, о чем говорить с галеристами и почему так важно отвечать за свои слова. 
-Также Дэниел затронет вопрос о резюме как основном инструменте начинающего фотографа и уточнит, на что обращают внимание галеристы.
-Расскажет, какую роль в продвижении играют социальные сети, веб-сайты, фотокниги и публикации.Объяснит, почему имеет смысл заменить сайт на страницу в Facebook, зачем нужна фотокнига, как сделать так, чтобы ваши фотографии печатали/размещали на сайтах и какую роль во всем этом играет самопродвижение (а также ответит на вопросы «что посылать, когда посылать и зачем посылать»).
- Кроме того Миллер приоткроет завесу «галерейной кухни» и поделится с участниками семинара, о чем говорят галеристы друг с другом. 
- Ну и конечно же Дэниел расскажет, что нужно сделать для того, чтобы быть представленным его галереей.

В рамках семинара у всех участников будет возможность показать Миллеру свои проекты(не более 20 работ в формате отпечатков).

Язык семинара: английский  (с переводом на русский).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше