• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Public talk «Творчество и коммерция. Где грань?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
17 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

17 ноября в 19:00 Центр фотографии приглашает на паблик-ток «Творчество и коммерция. Где грань?», который пройдет в рамках серии мероприятий «ВСТРЕЧИ С ИТАЛЬЯНСКОЙ МОДОЙ: GIOVEDÌ ITALIANI», организованные новой Школы Моды – BERNARDO PAOLI FASHION SCHOOL.

Участники: Данил Головкин, Андрей Аболенкин, Евгения Киллих, Крис Кирик

«Пьер, продавайте дорого – талант должен быть оплачен!» – именно такими словами в конце сороковых годов напутствовал великий Кристиан Дион начинающего модельера по имени Пьер Карден. К слову, сегодня Карден является не только кутюрье мирового масштаба, но и одним из самых крупных и богатых собственников элитной недвижимости во Франции.

Тема нашей встречи-дискуссии будет посвящена творчеству и коммерции. Совместимы ли эти два понятия и насколько? Как часто они вступают в конфликт? Где проходит тонкая грань между ними? Возможно ли сохранить творческую свободу, став востребованным и популярным?

Эти и другие вопросы будут затронуты на предстоящей встрече.

Данил Головкин – один из самых востребованных московских fashion-фотографов. Работает в жанрах: фэшн-съёмка, реклама моды, и портретная фотография. Сотрудничает с ведущими изданиями, в числе которых: Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Collezioni, GQ, InStyle и др.

Андрей Аболенкин – fashion-аналитик, один из ведущих российских специалистов в области моды. Сотрудничает с российскими модными домами, консультирует крупных ритейлеров и производителей одежды. Работал в глянце, в рекламе и на телевидении. Несколько лет работал в качестве главного консультанта Moscow Fashion Week. Создатель и продюсер модных показов. Автор многочисленных публикаций и лекционных программ.

Евгения Киллих – режиссёр-постановщик игрового и неигрового кино, автор и ведущая программ на Style TV, основатель онлайн портала Westwing-интерьер+дизайн, главный редактор и издатель в ИД Sanoma Independent Media и Hubert Burda. Fashion-директор в ИД Hubert Burda. Сотрудничала с журналами Cosmopolitan, MINI, Top Sante.

Крис Кирик – дизайнер одежды с международным опытом, эксперт в области моды XX и XXI века, стилист, продюсер и арт-директор съёмок для глянцевых изданий и рекламы. Работала в качестве дизайнера и креативного директора молодёжных fashion-брендов в Москве, Милане и Гонконге. Сотрудничала с журналами: L’ Officiel, Jalouse, Vogue.it, Rolling Stone, Hooligan, Dazed and Confused и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше