• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Public-talk "Эффективные способы продвижения fashion-бренда на российском рынке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2731 день назад
6 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

6 октября в Центре фотографии имени братьев Люмьер в преддверии открытия новой Школы Моды – BERNARDO PAOLI FASHION SCHOOL, которая впервые привозит итальянскую методику обучения в Москву, состоится Public-talk "Эффективные способы продвижения fashion-бренда на российском рынке". 

Спикеры встречи расскажут на примере реальных кейсов о том, как правильно разработать стратегию развития для fashion-бренда на Российском рынке и его USP, как открыть интернет-магазин, зачем нужен бренд-менеджер, чем должны заниматься специалисты по SMM и PR, какой может быть стратегия в социальных сетях, кто такой style-директор в онлайн и оффлайн fashion-компании. 

BERNARDO PAOLI FASHION SCHOOL — лаборатория моды с итальянским акцентом. 

Все участники мероприятия – будущие преподаватели и кураторы Школы:

Bernardo Paoli – независимый консультант в сфере fashion-образования. В настоящий момент сотрудничает с ведущими институтами моды и дизайна: Istituto Marangoni, Polimoda, Domus Academy, Central St. Martin’s, London College of fashion. В прошлом – исполнительный директор всемирно известного Istituto Marangoni.

Daniele Indovina – исполнительный директор компании MaxMara на территории России, Украины и Белоруссии, специалист по стратегии продвижения бренда и построения розничной сети.

Евгения Киллих – режиссёр-постановщик игрового и неигрового кино, автор и ведущая программ на Style TV, основатель онлайн портала Westwing-интерьер+дизайн, главный редактор и издатель в ИД Sanoma Independent Media и Hubert Burda. Fashion-директор в ИД Hubert Burda. Сотрудничала с журналами Cosmopolitan, MINI, Top Sante. 

Крис Кирик – дизайнер одежды с международным опытом, эксперт в области моды XX и XXI века, стилист, продюсер и арт-директор съёмок для глянцевых изданий и рекламы. Работала в качестве дизайнера и креативного директора молодёжных fashion-брендов в Москве, Милане и Гонконге. Сотрудничала с журналами: L’ Officiel, Jalouse, Vogue.it, Rolling Stone, Hooligan, Dazed and Confused и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше