• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Лекция-диалог "Дети и подростки в фотографии". Ирина Толкачева и Мария Ионова-Грибина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
1 октября 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1
1 октября в 15:00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на лекцию-диалог Ирины Толкачевой и Марии Ионовой-Грибиной "Дети и подростки в фотографии". 
 
Формат диалога искусствоведа и фотографа, беседующих о разных явлениях жизни на фоне тематической фотографии, придуман в Школе визуальных искусств. На этот раз речь пойдёт о детстве. Счастливом, несчастном, тревожном, опасном, волшебном, прекрасном и странном. Для современной культуры детская тема не является однозначной и простой, как может показаться на первый взгляд. 
 
На примере самых разнообразных проектов и авторов искусствовед Ирина Толкачёва и фотограф Мария Ионова-Грибина расскажут, как видят детство взрослые, что они представляют, вспоминают, или не могут забыть. 
 
Ирина Толкачёва – искусствовед, историк фотографии. Преподаёт историю фотографии в фотошколе Photoplay, Школе современного искусства «Свободные мастерские», Школе визуальных искусств и фотошколе «Фотограф». 
 
Мария Ионова-Грибина — фотограф. Участница выставок современного искусства и фотографии. Её работы находятся в частных коллекциях, галереях и музеях в России и за рубежом. Член Союза фотохудожников России. В настоящее время снимает для издания «Такие Дела» и компании РБК. Работает над собственными проектами. Преподаёт в Школе визуальных искусств.
 
Продолжительность лекции: 3 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше