• 22 сентября 2016, четверг
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Puplic talk «FASHION-СЪЁМКА: РАБОТА В КОМАНДЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
22 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

22 сентября в 19:00 Центр фотографии приглашает вас принять участие в puplic talk «FASHION-СЪЁМКА: РАБОТА В КОМАНДЕ».


Участники: Данил Головкин, Крис Кирик, Евгения Киллих, Ольга Глазунова 
 
PUBLIC TALK посвящён особенностям направлений Fashion Photography, Fashion Styling и Fashion Videо. Речь пойдёт о принципах взаимодействия креативной команды: фотограф, стилист, визажист, модель, арт-директор и др. Также будут затронуты наиболее важные и интересные моменты, которые наполняют трудовые будни на съёмочной площадке: журнальные и рекламные съёмки, работа с одеждой в кадре и многое другое.


Данил Головкин – один из самых востребованных московских fashion-фотографов. Работает в жанрах: фэшн-съёмка, реклама моды, и портретная фотография. Сотрудничает с ведущими изданиями, в числе которых: Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Collezioni, GQ, InStyle и др. 

Ольга Глазунова – профессиональный визажиcт. Сотрудничает с журналами: Vogue, Allure, L’Officiel, SNC, Port, Сноб, Collezioni, Esquire, Fashion Collection, Cosmopolitan и др. Евгения Киллих – режиссёр-постановщик игрового и неигрового кино, автор и ведущая программ на Style TV, основатель онлайн портала Westwing-интерьер+дизайн, главный редактор и издатель в ИД Sanoma Independent Media и Hubert Burda. Fashion-директор в ИД Hubert Burda. Сотрудничала с журналами Cosmopolitan, MINI, Top Sante. 
 
Крис Кирик – дизайнер одежды с международным опытом, эксперт в области моды XX и XXI века, стилист, продюсер и арт-директор съёмок для глянцевых изданий и рекламы. Работала в качестве дизайнера и креативного директора молодёжных fashion-брендов в Москве, Милане и Гонконге. Сотрудничала с журналами: L’ Officiel, Jalouse, Harpers Bazaar, Ом, Афиша Мир, GQ, All Extreme, Rolling Stone, Dazed and Confused, Hooligan, Discovery и др.
Стоимость билета: полный — 430 рублей, льготный — 200 рублей (приобретается в кассе Центра фотографии), ветераны Великой Отечественной войны — бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше