• 4 августа 2016, четверг
  • Москва, Болотная набережная д.3 стр.1

Экскурсия по выставке "Сандро Миллер. Малкович. Малкович. Малкович. Оммаж мастерам фотографии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2794 дня назад
4 августа 2016 c 19:30 до 20:10
Москва
Болотная набережная д.3 стр.1

«Малкович, Малкович, Малкович: Оммаж мастерам фотографии» - творческая коллаборация между чикагским фотографом Сандро Миллером и актером Джоном Малковичем. Проект был с успехом представлен на обоих побережьях Соединенных Штатов, а также в Европе, в том числе на одном из старейших фотографических фестивалей Rencontres d’Arles летом прошлого года. Серия посвящена авторам, оказавшим влияние на Сандро, его выбор профессии и способы работы.

На экскурсии по выставке Сандро Миллера посетители смогут узнать историю создания серии, особенности работы актера и фотографа и их отношение к проекту. Кроме того, совершат небольшой экскурс в историю портретной и постановочной фотографии, узнают об оригинальных снимках, вдохновивших Миллера, и постараются понять, как современная реконструкция может менять восприятие зрителя.

Экскурсию проведет куратор проекта Ольга Аннанурова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше