• 11 февраля 2016, четверг
  • Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 1

«Британский панк: от хаоса до самой высокой моды». Лекция Крис Кирик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная, д. 3, стр. 1

Центр фотографии им. братьев Люмьер и Британская Высшая школа дизайна представляют лекцию Крис Кирик: «Британский панк: от хаоса до самой высокой моды».

Стиль ПАНК прежде всего интересен тем, что его смело можно назвать самым знаменитым соединением моды и музыки. Мода панков — это торжество индивидуализма и презрения к общепринятому хорошему вкусу и правилам поведения. Нужно быть сильным, чтобы не обращать внимания на то, что носят другие. И очень свободным, чтобы никому не подражать. Панк — это свержение с пьедестала идолов, это постоянная конфронтация. Это творческий и идейный бунт. Это вызов со стороны тех, кто не хочет плыть по течению и считаться с привычными стандартами и нормами.

Крис Кирик –  дизайнер одежды с международным опытом, эксперт в области моды XX и XXI века, креативный директор и стилист съёмок для глянцевых изданий и рекламы, ведущий преподаватель курса Fashion Styling Британской высшей школы дизайна, автор статей о моде и искусстве.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше