• 21 февраля 2015, суббота
  • Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1

Курс по творческой фотографии для детей и их родителей. Занятие 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3324 дня назад
21 февраля 2015 c 12:30 до 14:00
Москва
Болотная набережная, 3, стр. 1

Что такое портрет и как его снимать?

Центр фотографии имени братьев Люмьер запускает авторский курс по творческой фотографии для детей (8-12 лет) и их родителей. Ведущий — Мария Быстрова,профессиональный фотограф и преподаватель. Работает в жанрах арт-фотографии, fashion, арт-репортажа, портрета, натюрморта.

Занятия будут проходить по субботам с 12:30 до 14:00.

Занятие 3. 

Что такое портрет и как его снимать?

Смотрим и размышляем, каким бывает портрет, кто может оказаться в роли портретируемого, запоминаем крупности, разбираемся с кадрирование и выясняем, что влияет на настроение в портрете. А затем съемка.

С собой необходимо иметь: любое устройство с камерой (фотоаппарат, планшет или телефон); блокнот для записей и ручку; флэш-карту для просмотра выполненных заданий (понадобится, начиная со второго занятия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше