• 8 января 2015, четверг
  • Москва, Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1

Фотокурс Марии Быстровой: Символы в фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
8 января 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1

В новогодние каникулы в Центре фотографии пройдет серия мастер-классов для взрослых и детей. Ведущий — профессиональный фотограф и преподаватель Мария Быстрова.

В самых обычных вещах могут быть спрятаны тайные символы, присмотрись! В первой части занятия мы поговорим о фотографиях, на которых визуальное сообщение передается в вещах или предметах, которые сами по себе могут иметь иной смысл. Например, ягоды, выложенные в форме сердца, улыбка на нашем лице и мысли о любимых людях, новогодняя елка из палочек корицы, мандарин или снежинка из серебристого дождя, и мы мысленно переносимся в атмосферу зимних праздников. Вторая часть занятия сугубо практическая. Создаем символы, используя жесты, гуляем по галерее и ищем тайные знаки.

C собой захватите любое устройство с камерой: это может быть фотоаппарат, планшет или телефон.

Для участия приглашаются дети 8–12 лет.

 

Об авторе курса:

Мария Быстрова – профессиональный фотограф и преподаватель фотографии. Работает в жанрах арт-фотографии, fashion, арт-репортажа, портрета, натюрморта.

Сотрудничает с Mercury, TSUM, Sisters with love; в качестве фотографа участвует в культурно-образовательном проекте Centro Cultura Iberoamericana Buendia, lifestyle-проекте «Фарфорушка»; работает с российскими дизайнерами интерьеров; преподает фотографию в Мастерской творческого развития «Вдохновение» и в Детской школе искусства «СТАРТ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше