3 декабря в 19:00 Public talk с Майлзом Олдриджем при поддержке Фонда Still Art

Искусство и культура 16+

3 декабря в Центре фотографии им. братьев Люмьер в рамках ретроспективной выставки «Вкус цвета» пройдет встреча с британским fashion-фотографом Майлзом Олдриджем. Он любимый автор и создатель обложек для таких журналов, как Vogue, The Face, Numéro, The New York Times, The New Yorker и Paradis. Встреча с Майлзом Олдриджем пройдет при поддержке Фонда Still Art.

Модератором паблик-тока выступит Анна Фединастарший редактор отдела культуры Vogue Россия.

Майлз Олдридж расскажет о том, как он пришел в профессию и работал с легендами мира моды, глянца и искусства – редактором журнала Vogue Italia Франкой Соццани, дизайнером Карлом Лагерфельдом, художником Маурицио Каттеланом и арт-дуэтом Gilbert&George. Модератором встречи выступит Анна Федина — старший редактор отдела культуры Vogue Россия.

Выпускник Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина (Central Saint Martins College of Art and Design) Олдридж планировал пойти по стопам отца – известного иллюстратора, автора обложек легендарных The Beatles, The Rolling Stones, The Who и Элтона Джона, рисунки которого оказали на Майлза большое влияние.

Стремительная карьера Олдриджа началась в 1995 году после того, как редактор британского Vogue увидел фотографии Майлза, сделанные для его подруги модели. Уже через полгода Олдридж работал с крупнейшими мировыми глянцевыми изданиями. 

В рамках творческой встречи Майлз расскажет о том, как складывался его стиль, об источниках вдохновения и процессе съемок, который всегда Олдридж начинает с серии рисунков и полароидных снимков – важной части его творческого процесса.

«Я бы хотел знать рецепт удачной фотографии! В том, каким образом создаётся изображение, всегда присутствует тайна. Я делаю очень много зарисовок и подготовительных кадров перед съемкой. Но только когда я смотрю в видоискатель, я начинаю понимать, как все элементы складываются в единое изображение и именно тогда все обретает смысл».

Майлз Олдридж

 

Внимание! Количество билетов ограничено. На мероприятие можно будет пройти только по билету TimePad.

По билету на мероприятие вы сможете посетить все текущие выставки Центра фотографии.

Поделиться:

1607 дней назад
3 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Болотная набережная, 3, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов