• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, Болотная наб., д. 3 стр. 1

Экскурсия с куратором выставки "Власть и правда Александра Устинова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1723 дня назад
1 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Болотная наб., д. 3 стр. 1

В четверг, 1 августа в 19:00, приглашаем вас на экскурсию с куратором выставки "Власть и правда Александра Устинова".

Куратор выставки расскажет об особенностях профессиональной работы Александра Устинова, сумевшего запечатлеть важные исторические события в фоторепортажах 30-70-х годов, многие из которых не были предназначены к публикации в тот период.

Также вы узнаете о принципах работы с его архивом, на основе которых выстраивалась экспозиция выставки. Мы затронем каждый из её тематических блоков и поговорим о цензуре фотографической и цензуре в целом, о массовых явлениях демонстраций и парадов, о культуре кремлевских банкетов и торжеств, о ярких примерах взаимоотношений власти и творческой интеллигенции, а также о знаменитой поездке Хрущева в Америку и дружбе СССР с зарубежными странами.

 

По входному билету в Центр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше