• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Болтная наб. д.3 стр. 1

Презентация книги Артура Бондаря THE VERGE / ГРАНЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
12 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Болтная наб. д.3 стр. 1

Приглашаем вас на презентацию книги Артура Бондаря THE VERGE / ГРАНЬ в Центре фотографии 12 июля в 19:00.

THE VERGE / ГРАНЬ
Грань — это художественный проект, основанный на документальных фотоматериалах времён Второй мировой войны. В результате работы с разными фотоархивами возникла идея проследить жизнь людей в этот период. Cоветские и немецкие источники в виде ранее неизвестных негативов позволяют с разных сторон увидеть будни войны.
Коробка с немецким семейным архивом была найдена на барахолке в Берлине, а негативы советских фотографов долгое время хранились в редакциях советских газет, ликвидированных после распада СССР, а затем перешли в частную коллекцию.
Сопоставления этих двух реальностей в книжной форме создаёт единое пространство, в котором они дополняют друг друга, заглядывая за невидимую, но такую четкую грань между ними.

Автор: Артур Бондарь 
Дизайн: Константин Ерёменко
Цветокоррекция: Владимир Семенков 
Принт менеджер: Агата Чачко 
Корректор: Татьяна Тимакова 

Сайт книги:
на русском — http://verge.tilda.ws/
на английском — http://theverge.tilda.ws/

Книга получила специальный приз на национальным конкурсе дизайна книги «Жар-Книга», в категории «Оригинальный и современный дизайн книги».
 

По входному билету в Центр фотографии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше