• 29 ноября 2013, пятница
  • Москва, Болотная набережная, дом 3, строение 1

Баланс Белого. HuskeY & NEEDSHES

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3772 дня назад
29 ноября 2013 c 20:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная, дом 3, строение 1

29 ноября, перед окончательным наступлением зимы, в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоится концерт сразу двух молодых московских групп — HuskeY и NEEDSHES!

HuskeY - группа, которая не задумывается над смыслом жизни… А просто наслаждается ею… Образовалась в Москве в 2011 году. Ее участники – это друзья и единомышленники, которые собрались, чтобы делать разную музыку и иметь возможность делиться ей. Музыка группы – это поиск элементарных радостей, даже в самых коротких мгновениях. Жанр, к которому стали относить Huskey, называют инди. Но имея в составе уникальный и харизматичный вокал, а так же, желание экспериментировать, Huskey могут быть настолько разнообразны, что с успехом создают атмосферу дружеского обмена музыкой, энергетикой и мыслями, вложенными в песни, со всеми, кто приходит на их концерты. А самое главное — с первых звуков появляется ощущение свободы и мгновенное желание танцевать! 

 

NEEDSHES — яркая московская группа, имеющая запоминающийся саунд, отлично сочетающийся с взрывной энергетикой живых выступлений, способной расширить пространство и унести слушателя за пределы обыденности.
NEEDSHES — это чувства, которые испытывает каждый из нас на определённом этапе своей жизни, заключённые в оправу стильной музыки, огранённые мелодичным чувственным вокалом.
Это замысловатые барабанные биты, тесно сочетающиеся с динамичными партиями баса, мастерски разукрашенные сочными гитарными риффами и драматически загадочными, атмосферными, трогательными соло.
NEEDSHES начали концертную деятельность в Москве, дав ряд успешных выступлений на лучших концертных площадках столицы, среди которых «Hard Rock Cafe», «Crocus City Hall», Metro On Stage 2013 и другие.

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. 
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

Вход на мероприятие строго по билетам, для прессы обязательна аккредитация.
Стоимость билетов в предпродаже – 350 рублей, в день мероприятия – 500 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Подробности на сайте www.lumiere.HYPERLINK "http://www.lumiere.ru/"ru 

Аккредитация и дополнительная информация: Романцов Петр, events@lumiere.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше