• 20 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная, дом 3, строение 1

Мастер-класс постоянного фотографа журнала «NationalGeographic Россия» Сергея Горшкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3813 дней назад
20 октября 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
Болотная набережная, дом 3, строение 1

В рамках юбилейной фотовыставки «125 лет NationalGeographic» журнал «NationalGeographic Россия» представляет мастер-класс известного фотографа Сергея Горшкова «Искусство съемки дикой природы», который состоится 20 октября в 12:00 на территории Центра фотографии имени братьев Люмьер.

Сергей Горшков родился в далекой сибирской деревне. Когда Сергей рос, в доме его семьи не было телевизора, и все свободное время он проводил наедине с природой — это было единственным зрелищем для будущего фотографа.

Много лет спустя, когда Сергей жил на Севере, он впервые взял в руки фотоаппарат, и с того момента его жизнь поменялась. Сергей продал свой бизнес и обрел полную свободу творчества. Сейчас его жизнь представляет сплошное фото-сафари. Путь, который избрал Сергей, —  совершенствование методом проб и ошибок. 

Съемка дикой природы и возможность общения с животными — вот, что делает фотографа счастливым.

Сергей Горшков – один из основателей и член Российского союза фотографов-натуралистов. За свои фотоработы Сергей получил множество престижных национальных и международных наград, в том числе он дважды удостоен приза «Фотограф года» в России – в 2007 и 2011 годах. В 2007, 2009 и 2012 годах был лауреатом конкурса BBC Wildlife Photographer of the Year. Сергей неоднократно признавался лауреатом конкурсов в Италии и Франции. Его труд признан и востребован. Горшков проводит персональные выставки и семинары в России и Европе. Его работы печатаются в изданиях разных стран мира. Сейчас Сергей на постоянной основе работает с журналом "National Geographic Россия". Горшков – автор трех персональных фотоальбомов — «Медведь», «Камчатка-ускользающий мир», «След Кошки». Сергей уделяет много внимания вопросам сохранения богатств дикой природы посредством фотографии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше