• 15 октября 2013, вторник
  • Москва, Болотная набережная, дом 3, строение 1

Мастер-класс постоянного фотографа журнала «NationalGeographic Россия» Виктора Лягушкина на юбилейной фотовыставке «125 лет NationalGeographic»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3840 дней назад
15 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная, дом 3, строение 1

15 октября в 19:00 в Центре фотографии имени братьев Люмьер (Болотная набережная, дом 3, строение 1) состоится мастер-класс постоянного фотографа журнала «NationalGeographic Россия» Виктора Лягушкинана тему «10 000 люмен под землей и вод водой». Мероприятие пройдет в рамках юбилейной фотовыставки «125 лет NationalGeographic».

Виктор Лягушкин — журналист, дизайнер и профессиональный подводный фотограф. Автор более 1000 публикаций и репортажей в различных журналах, в том числе зарубежных.  Художник-декоратор по образованию, однажды, во время поездки в Мексику, «заболел» подводными пещерами. Когда в 2003-м году Виктор взял в руки подводную камеру, он еще не знал, что подводная съемка в пещерах вскоре станет его главным увлечением и любимой работой.

В течение мастер-класса автор расскажет о своих основных проектах:Ординской пещере и Ледяных пещерах Урала.

Так же Виктор Лягушкинпокажет снимки мест, в которых не ступала нога человека, расскажет, как создаются сферические панорамы подводных пещер и в чем заключаются особенности «пещерной съемки». Фотограф с радостью ответит на все вопросы аудитории и поделиться своими профессиональными секретами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше