• 14 сентября 2013, суббота
  • Москва, Болотная набережная, дом 3, строение 1

PhotoСреда. Влад Сохин о социальном в документальной тревел-фотографии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3849 дней назад
14 сентября 2013 c 13:00 до 18:00
Москва
Болотная набережная, дом 3, строение 1

14 сентября в 13.00 в Белом зале, в рамках программы PhotoСреда «Основы фотографии», продолжительность мастер-класса 4 часа.

Фотограф расскажет о работе над своими проектами в Мозамбике, Гаити, Папуа-Новой Гвинее и других странах Океании. Будут показаны проекты "Духи Мозамбика", "Плач Мери", "Охота на ведьм в Папуа-Новой Гвинее", "Детское рабство на Гаити" и некоторые фото-истории автора, а так же мультимедиа фильмы. 

Влад расскажет о своем опыте создания документальных проектов:

— способы нахождения и разработка темы,

— контакт с людьми на местах съемки,

— отношения со своими героями,

— проекты в проекте (дневники и мультимедиа),

— возвращение на места съемок,

— способы продвижения проекта,

—правовые вопросы во время и после съемок,

— работа с международными организациями.

Влад Сохин — российский фотограф, живущий в Сиднее, Австралия.  Снимает трэвел и социальную фотографию, посвященную нарушению прав человека. В настоящий момент работает сразу над несколькими фото-проектами в странах Океании.

Сотрудничает с немецким фото-агентством "Agentur Focus", российским "Grinberg", Организацией Объединенных Наций, Amnesty International и др. международными НКО.

Регулярно публикуется во многих российских и международных изданиях, включая National Geographic, GEO, International Herald Tribune, Marie Claire, The Age, VICE, Publico, Вокруг Света и др.

Работы Влада Сохина были показаны на нескольких престижных фестивалях фотожурналистики, включая Visa Pour L’Image в Перпиньяне (Франция) и выставлялись в России, США, Австралии, Португалии, Папуа-Новой Гвинее и других странах мира.

стоимость билетов — 350 руб, включает в себя посещение текущих выставок Центра

В связи с ограниченным количеством мест на мастер-класс, просим вас зарегистрироваться, отправив заявку на участие в мастер-классе по адресу:center@lumiere.ru (В заявке необходимо указать  ФИО, контактный телефон, обратный e-mail)

Подробности по телефону: 8 495 228-98-78 доб 120

Центр фотографии имени братьев Люмьер

Территория Фабрики «Красный Октябрь», Болотная наб., д.3, стр.1, 8 (495) 228 98 78, www.lumiere.ru

вт — пт 12—21, сб — вс 11—21

При поддержке компании Hewlett-Packard

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше