• 21 июня 2013, пятница
  • Москва, Болотная набережная дом 3, стр. 1

Баланс Белого. Поэтический вечер Вадима Степанцова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3934 дня назад
21 июня 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная дом 3, стр. 1

21 июня в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится поэтический вечер Вадима Степанцова.

21 июня в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится поэтический вечер Вадима Степанцова.

Вадим Степанцов – поэт и музыкант. Создатель и бессменный солист скандально известной вандал-рок-группы "Бахыт-Компот". Автор многих текстов песен других исполнителей, в частности групп"Браво", "Тату". Член Союза Российских писателей. Великий Магистр и основатель Ордена куртуазных маньеристов.

Родился в 1960 году в Туле. Окончил 3 курса Московского технологического института мясной и молочной промышленности и Литературный институт им. М. Горького (с отличием). Имеются публикации в центральной отечественной и зарубежной прессе.

На вид он симпатичный блондинчик, бороду бреет, с народом то ласков, то брюзглив в зависимости от частых перепадов настроения. Любимые поэты — Ронсар и Абай Кунанбаев (последнего читает в подлиннике).

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. 
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

 

Стоимость билетов в предпродаже – 650 рублей, в день мероприятия – 800 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! 

Внимание! Возврат билетов осуществляется только при отмене мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше