• 24 мая 2013, пятница
  • Москва, Болотная набережная дом 3 строение 1

Баланс Белого. Da VoiceZ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3962 дня назад
24 мая 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная дом 3 строение 1

24 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоится концерт группы Da Voicez.

24 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоится концерт группы Da Voicez.

«Da VoiceZ» — это три красивейших голоса и единое музыкальное мировоззрение, в котором основной музыкальный вектор задает Рада Покаржевская, джазовая пианистка со свежим взглядом и новаторским подходом к актуальному вокальному искусству. Музыкальные идеи Рады Покаржевской не оставляют ни единого шанса приевшейся олдскульной манере исполнения.

«Da Voicez» собрала Рада Покаржевская в 2003 в Украине — хотя название у вокально-джазового ансамбля тогда было «BC» («B-complete» как вариант). Группа выиграла несколько джазовых конкурсов «DoDzh-junior» (2004-2006). Новая жизнь ансамбля началась в Москве (Россия) после переезда Р.Покаржевской в 2008. В группе поют Рада По, Тамара Данцигер и Лина Бу. Барабаны — Михаил Мазурок, гитара — Павел Мартыненко, басовые партии в исполнении топового музыканта Москвы, знаменитого Антона Давидянца («Impact Fuze», проекты с Martin Miller, группа «Анита Цой» и проч.) и Николая Хомякова. Под именем «Da Voicez» девушки приняли участие в фестивалях «Территория джаза 2010», «Петроджаз 2011», «Gnesin Jazz 2012», «MusOceanFest». Репертуар состоит из джазовых кавер-версий, неожиданных интерпретаций известных песен и авторских композиций Рады, Лины и Тамары.

 

 

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. 
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

Вход на мероприятие строго по билетам, для прессы обязательна аккредитация.
Стоимость билетов в предпродаже – 450 рублей, в день мероприятия – 600 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! Подробности на сайте.

Внимание! Возврат билетов осуществляется только при отмене мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше