• 9 марта 2013, суббота
  • Москва, Болотная набережная, дом 3, строение 1. Центр фотографии имени Братьев Люмьер.

Баланс Белого. Евангелие от Антона. День 9ый - "ДВОЙНИК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4065 дней назад
9 марта 2013 c 14:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная, дом 3, строение 1. Центр фотографии имени Братьев Люмьер.

9 марта в рамках программы Баланс Белого и выставки «Время колокольчиков» — Антон Адасинский. 14:00 – показ фильма Александра Сокурова «Фауст» (2011), 140 мин. Вместе с Антоном Адасинским 19:00 – Евангелие от Антона. День 9ый — "ДВОЙНИК" — перформанс-программа Антона Адасинского.

 

9 марта в рамках программы Баланс Белого и выставки «Время колокольчиков» — Антон Адасинский.

14:00 – показ фильма Александра Сокурова «Фауст» (2011), 140 мин. Вместе с Антоном Адасинским

19:00 – Евангелие от Антона. День 9ый — "ДВОЙНИК" — перформанс-программа Антона Адасинского.

Руководитель легендарного театра DEREVO (Санкт-Петербург – Дрезден) Антон Адасинский проведет творческий вечер с гостями Центра Фотографии.

Философия саморазвития, требовательность к себе и окружающим, трансмутация личности через телесные практики стали движущей силой всего творчества и неминуемого успеха Адасинского и всех его проектов. Алексей Учитель опытным взглядом выбрал Антона, музыканта ленинградской группы «АВИА», в герои своего фильма «Рок» наряду с Борисом Гребенщиковым и Виктором Цоем. В 2011 году широкий зритель увидел Адасинского на экранах кинотеатров в роли Мефистофеля в «Фаусте» Александра Сокурова. О своем актерском опыте Антон расскажет после показа фильма 9 марта.

Удивительно пластичный с театральной мимикой музыкант-актер, идеолог неформатного театра представит программу вечера симбиозом музыки, танцев, демонстрацией клипов новых спектаклей. Специальные гости -  Николай Гусев (АВИА, НОМ, Странные игры),  Саша Харинова, Вероника Голубева, Музыкальный Театр Детей Марины Ланда. Начало в 19:00.

Я,  Адасинский Антон, выступлю в непривычном для публики амплуа. С гитарой и возможно сидя! На стуле. В Derevo музыка занимала всегда огромное место, да и в моей жизни тоже. Никогда не думал, что возьмусь опять за сочинительство, но сильно раздражает количество «грустняка» вокруг в музыке. Хочу, чтобы музыка дарила радость! Если кто-то в течение вечера ни разу не улыбнется – с меня бутылка виски! Я представлю нашу первую пластинку «Двойник» — это звуковой ряд фильма, который мы начинаем снимать.
Я расскажу своими словами

как важно не останавливаться и творить

Как важно влюбляться и иметь друзей

Как важно появляться и исчезать

Если почувствую, что недоговорил словами и музыкой, то буду просто танцевать. Приходите! Я что-то все реже и реже в России. Причина?

Антон Адасинский – российский музыкант, хореограф, режиссер, руководитель театра «DEREVO». Начал свой творческий путь с работы в театре Славы Полунина «Лицедеи», откуда в середине 80-х пришел в группу «АВИА», с которой и поныне выступает в роли солиста, руководителя физкультурной группы и гитариста. Снял фильм «Юг. Граница». Принимал участие в фильмах: «Рок», «Ради нескольких строчек», «Уникум», «Кьянти Ча-Ча-Ча», «Перегон» и другие. Роль Дроссельмейера в постановках Михаила Шемякина «Щелкунчик» и «Волшебный орех» (Мариинский театр). Музыкальные проекты: «Поп-механика», «Странные игры», «АВИА», «Positive band». Двое сыновей – Артур и Давид (8 месяцев).

Николай Гусев – российский рок-музыкант, композитор. Известен по участию в группах «Странные Игры», «АВИА», «Н.О.М.». В 90-е года много работает в киноиндустрии, на радио и телевидении. Написал музыку к фильмам «Фантомас снимает маску» и «Звездный ворс» студии «НОМфильм», а также к фильму финского режиссера Рейо Никкеля «Восточный проект».

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. 
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

Вход на мероприятие строго по билетам, для прессы обязательна аккредитация.
Стоимость билетов на показ фильма-350 рублей, на творческий вечер в предпродаже – 800 рублей, в день мероприятия – 950 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! Подробности на сайте www.lumiere.HYPERLINK "http://www.lumiere.ru/"ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше