• 4 января 2015, воскресенье
  • Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1

Зимний воркшоп: Проекции и мультиэкспозиция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3390 дней назад
4 января 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
Болотная набережная, 3, стр. 1

Фотоэксперименты для детей и их родителей с Максимом Барышниковым

Курс «Фотохулиганства. Игры без правил» это 4 занятия для детей и подростков (8-16 лет), которые хотели бы познакомиться с необычными творческими способами создания как цифровых, так и аналоговых фотоизображений. Участникам и, если будет желание, их родителям предлагается в игровой форме совершить эксперименты, которыми живет современная арт-фотография, и сделать собственные творческие открытия.

Занятие 3. Проекции и мультиэкспозиция.

Обычные объекты можно изменить до неузнаваемости, если спроецировать на них яркие узоры, интересные фактуры или фотографии, а съемку сложной формы или большого объекта можно сделать по частям, превратив это в необычную фотомозаику. Из нескольких десятков одинаковых снимков можно сделать яркое абстрактное фотопанно или калейдоскопическое изображение. 

  • проекции и наложения
  • мультиэкспозиция со вспышкой
  • зеркала и как создавать калейдоскопы с ними
  • мозаичные панорамы
  • ломостены

 

План занятия:

13:00-13:30 – Рассказ о проекциях. Вопросы/ответы.

13:30-16:00 – Снимаем проекции текстов, орнаментов и фактур. Печатаем в студии на моментальный принтер, делаем мозаичные панно и калейдоскопические фото.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше